Хостинг от Host Prom
Menu

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       проблема с отображением сайта

Вопрос: Здравствуйте. У некоторых пользователей сайт http://*.*/ отображается без стилей и картинок, а сами файлы стилей и картинок по прямой ссылке выдают ***. Не подскажете, почему так может быть?Скриншот тут: http://*.*.*.*.*
Ответ:


Сделайте пожалуйста трассировку к Вашему домену: пуск - выполнить - ввод cmd - в черном окне ввести tracert ВАШ ДОМЕН - после завершения кнопкой мыши выделить - нажить enter - скорпировать сюда в тикет

Если Вы испытываете затрудение, просмотрите обучающее видео http://ded**.net/helphost/tracert.htm

Вопрос: * * * <* мс <* мс ***.***.*.*** * * * * * * * ***.***.***.* * * * * * * * **.***.**.*** * ** * ** * ** **-**.*.* [**.***.***.**] * ** * ** * ** **-*.*.* [**.**.***.***] * ** * ** * ** ***.**.*.* [***.***.***.**] * ** * ** * ** ****.***.*.* [***.***.***.**] * ** * ** * ** *.hostven**.* [***.***.**.**]Трассировка завершена.У тех, у кого открывается нормально - почти та же картина, за исключением начальных узлов.
Ответ:

какие именно элемены сайта им недоступны? не скриншотом а ссылкой на них уточните пожалуйста

Вопрос: Файлы картинок и стилей.Например:http://*.*wp*/****/**/**.jpghttp://*.*wp*.*
Ответ:

В данном файле http://sigarro.ru/wp-content/themes/euro-city-brown/style.css у вас был BOM, их не должно быть. Перезакачайте файл картинки по FTP.

Вопрос: А сейчас *-а нет? Ничего не изменилось.Да и что может измениться? Один компьютер, один браузер, у меня по умолчанию все работает нормально, подключаюсь через московский прокси - картинки и стили не доступны. У моих коллег в Москве тоже.Делаем еще проще: закачиваем по фтп картинку:http://*.*/******.*Из Харькова открывается, из Москвы - нет.
Ответ:

У вас настроенно кэширование на сайте?

Вопрос: нет
Ответ:

Переименуйте файл .htaccess и проверте доступность файлов по прямой ссылке.

Вопрос: Из Харькова - нормально, из Москвы - ошибка ***.
Ответ:

У провайдера в Москве есть возможность запросить причину недоступности ресурса?

Вопрос: Нет. Дело в том, что конечные провайдеры абсолютно разные. Это может надо на уровне регионального хаба какого-то спрашивать, но я не знаю, как на них выйти. Это скорее вам виднее должно быть.
Ответ:

Для анализа проблемы нам нужно хотя бы трассировке от точки где недоступен ресурс. Без трассировки не будет видна где обравается канал.

Вопрос: Сайт везде доступен, а файлы картинок и стилей кое-где недоступны. Трасерт до сайта я вам дал. Я ж не могу дать трасерт до файла, такого не бывает.
Ответ:

enxjybtn какрй файл недоступен

Вопрос: Вы читали тикет?Например, этиhttp://*.*/******.jpghttp://*.*wp*/****/**/**.jpghttp://*.*wp*.*Но более того, я создал файл http://*.*.php, он тоже недоступен.Такое ощущение, что вываливается какой-то кэш с вашей стороны, но для одного региона он работает, а для другого - нет.
Ответ:


Проверьте пожалуйста сейчас.

Вопрос: Вроде работает, спасибо. А что это было?
Ответ:

Неверные переадресации в файле .htaccess


<< Назад

© 2007 - 2024 Host Prom. All rights reserved